Auction 944T, Lot # 189
Nuestra señora del perpetuo socorro. Siglo XX. Elaborada en óleo sobre madera y lámina repujada. Decorada con motivos florales en relieve, aplicaciones de cabujones color beige. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 47 x 37 cm. Estimado $ 1,300-1,500